Самые худшие качества знаков Зодиака

Необычное

Самые худшие качества знаков Зодиака

О знаках Зодиака написано много хорошего. 

Однако давно известно, что наряду с положительными качествами, мы все обладаем и целым рядом негатива.

Читайте также: Почему ваши отношения не складываются в зависимости от знака Зодиака

Пришло время поговорить о той части личности каждого знака Зодиака, которая больше всего раздражает.

Советуем вам с юмором отнестись к следующим характеристикам, так как вам вряд ли понравится то, что вы услышите.

Овен (21 марта – 19 апреля): неуравновешенные психи

Самые худшие качества знаков Зодиака

Овны бросаются очертя голову во все, что им заблагорассудится, не посмотрев по сторонам и не заботясь о последствиях своих действий.

Они эгоистичны, инфантильны, легко впадают в ярость и редко движимы рассудком. Кажется, что все это довольно сексуально, однако не советуем попадаться им под руку.

Телец (20 апреля – 21 мая): скряги

Самые худшие качества знаков Зодиака

Тельцы медлительные, упрямые и ленивые материалисты. Они до крайности скупы, и рады, сидя в одиночестве пересчитывать свои деньги как дети, которые боятся, что у них отберут игрушки.

Интеллектуальные, абстрактные, духовные вопросы находятся за пределами их понимания, так как они заботятся только о том, что можно заполучить. При этом они не преминут дать остальным наставления о том, как им нужно жить.

Близнецы (22 мая – 21 июня): поверхностные болтуны

Самые худшие качества знаков Зодиака

Кажется, что Близнецам всегда есть что сказать, пока вы не поймете, что у них в лучшем случае поверхностные знания о теме разговора. У них ничего нет кроме бахвальства и бессмысленных мнений, они перескакивают с одной темы на другую, изливая поток информации, чтобы казаться интереснее.

На самом деле, это поверхностные и заурядные личности, не обладающие каким-то мнением или глубиной.

Рак (22 июня — 22 июля): нытики

Самые худшие качества знаков Зодиака

Раки такие чувствительные, что другие просто боятся что-то им сказать, чтобы не ранить их тонкую натуру. Это самые большие нытики во всем зодиаке, и им не помешало бы хоть иногда брать себя в руки. Но это вряд ли произойдет, так как  они просто утопают в жалости к себе.

Если вам посчастливилось попасть в поле их зрения, ждите долгих и душещипательных рассказов о прошлом. Совет ракам: живите в настоящем.

Лев (23 июля – 22 августа): напыщенные хвастуны

Самые худшие качества знаков Зодиака

Львы слишком заняты, чтобы читать статью, которая не посвящена полностью их личности, так как слишком самодовольны. Они даже не осознают, насколько они, на самом деле, закомплексованы, нуждаясь в постоянном подтверждении и похвале.

Когда они не получают комплиментов от других, они начинают истерично хвалить себя, бросаясь фразами: «Да ты знаешь кто я такой?». Это деспотичные, властные тираны, которые окружают себя людьми, способными ими восхищаться.

Дева (23 августа – 22 сентября): невротичные мямли

Самые худшие качества знаков Зодиака

Девы — это невротики, которые пытаются контролировать все аспекты своей жизни до мелочей, так как ненавидят спонтанность и любое нарушение их посредственной жизни. Так как они почти не способны просто расслабиться и повеселиться, они становятся прекрасными работниками и помощниками, но ужасными партнерами в постели. 

Кроме того, их одержимость чистотой бывает порой пугающей, а если что-то находится не на своем месте, это способно привести их в дикий ужас.

Весы (23 сентября – 22 октября): лицемерные льстецы

Самые худшие качества знаков Зодиака

Из-за желания Весов всем нравиться и быть популярными, у них практически нет внутреннего стержня, и они с трудом могут принять решение. Если вы решили выбраться с ними куда-то поесть, вам придется запастись недюжинным терпением, так как они будут рассматривать меню так, будто собрались проводить крупное исследование. 

В конце концов, они выберут то, что выбрали вы, так как самим это сделать практически невозможно. Они жутко боятся продемонстрировать хоть какую-то независимость.

Скорпион (23 октября – 22 ноября): извращенцы

Самые худшие качества знаков Зодиака

Скорпионы известны, как самый сексуальный знак зодиака, однако их сексуальность часто связана с полным отсутствием контроля над своими желаниями. Они любят наблюдать, как другие страдают, так как им нравится ощущать свою власть, когда другие демонстрируют слабость.

Скорпионы прячутся за маской таинственности, пытаясь скрыть очевидный факт того, что они чувствуют себя нелюбимыми. Из-за этого они становятся настоящими параноиками и обращаются со своими партнерами так, будто затеяли какие-то политические игры за власть. Это создает полный хаос в личной жизни, которую они с трудом приводят в порядок.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря): раздражительные выскочки

Самые худшие качества знаков Зодиака

Путь вас не вводит в заблуждение любовь Стрельцов к философии и духовности. На самом деле, они прибегают к этому, что избежать повседневности, с которой они не хотят сталкиваться. Самое неприятное это то, что они сами не понимают, как глупо они выглядят из-за своей неспособности углубиться во что-то, просто потому что им все равно. Они гонятся не за знанием, а за его видимостью.

Козерог (22 декабря – 20 января): карьеристы-мошенники

Самые худшие качества знаков Зодиака

Козероги — скучнее скучного, холодные, как труп, бесчувственные и  безучастные. Это карьеристы, чья личность недостаточно интересна, чтобы забраться по лестнице собственного успеха. Они редко развлекаются, так как они слишком заняты очередными расчетами того, с кем бы еще завести связи, чтобы забраться наверх, и кого им придется растоптать на своем пути.

Водолей (21 января – 18 февраля): овцы в волчьей шкуре

Самые худшие качества знаков Зодиака

Хотя Водолеи кажутся эксцентричными, странными и оригинальными, они прекрасно понимают, что не являются такими уж особенными. Они просто хотят доказать, что отличаются от других, не обладая при этом врожденной или реальной уникальностью.  Водолеи кажутся щедрыми и отзывчивыми, заботящимися обо всех, но спросите их партнеров, и они расскажут, что в отношениях они отстраненные и безразличные.

Свою так называемую уникальность они используют в качестве оправдания отсутствия любви и привязанности в личных отношениях. Вера в то, что они гении может привести их к нервному срыву. Но они готовы на все, чтобы выглядеть интересными.

Рыбы (19 февраля – 20 марта): сентиментальные «никто»

Самые худшие качества знаков Зодиака

Так как Рыбы готовы всегда плыть по течению, большую часть времени они имеют очень смутное представление о себе. Не зная, кем они являются и чего они хотят, они часто впадают в сентиментальную истерику или живут в смутном хаосе. Рыбы пытаются убедить себя, что они не совсем потеряли направление в жизни, но это не так.

источник