Самая смешная комедия в мире – ТОП 10

Самая смешная комедия
Кино

Самая смешная комедияЗаботы, проблемы повседневности нагружают нас каждый день. И как же здорово, прийти домой или отправиться в кинотеатр, чтобы убежать в мир забавных иллюзий, предлагаемых кинематографом.

Ничто так не поднимает настроение и обеспечивает отличный отдых как замечательная комедия, способная погрузить нас в мир нелепых, порой абсурдных ситуаций, заполненных юмором.

Предлагаем провести время среди самых смешных комедий в мире за последние несколько лет. Если Вас заинтересует один из этих фильмов и вы захотите его просмотреть, можете скачать его на сайте http://www.fast-torrent.ru/popular-tv/.

10 место. «Каникулы», 2015

Герой фильма Расти – мужчина, имеющий семью, где жена скучает от повседневной однообразной жизни, а двое еще не взрослых детей живет своей жизнью. Глава семьи решает исправить ситуацию и для ее сплочения предпринимает совместную поездку в парк аттракционов.

Это путешествие, по его мнению, сблизит всех членов семьи. Но никто из них не предполагает, что в дороге их ожидает… просто катастрофа, состоящая из сплетения приключений и дико смешных ситуаций.

9 место. «Все могу», 2015

Инопланетный разум обеспокоен приближающейся гибелью земной цивилизации. Чтобы уберечь ее от крушения, он выбирает одного человека, который может все исправить. Его наделяют сверхъестественным даром. Но как обычно, выбор падает совершенно на подходящего для этой роли землянина.

Им оказывается школьный преподаватель, которого трудно назвать удачным. Ощутив свои новые возможности, он не знает, что предпринять, и делает то, что приходит в голову: то «очеловечивает» пса, заставляя его разговаривать, то становится президентом.

Тем временем люди планеты Земля все больше приближаются к своему трагическому концу. Успеет ли и сможет ли наш герой все изменить?

8 место. «30 свиданий», 2016

Ради собственного личного счастья девушка по имени Даша предпринимает попытку знакомства с 30 парнями, встречаясь с ними на свиданиях. Таковы правила приложения, на которое она натыкается в интернете.

На отчаянный шаг героиню подталкивает расставание с парнем, отношения с которым длились у них пять лет. С момента «включения» в игру девушку ждет немало интересных, увлекательных и веселых историй.

7 место. «Факап, или Хуже не бывает», 2015

Работа в банке, приносящая хороший доход, дом и жена – все, что нужно для счастья. Однако у Тиля Райнера такая жизнь вызывает тоску и стремление к острым ощущениям.

Такую возможность он получает: как-то в банк врывается грабитель и опустошив его, прихватывает с собой заложника – им, конечно, оказывается Тиль. Главного героя случившееся нисколько не пугает, а наоборот, дарит искомое… или нет?


Один из самых смешных фильмов

6 место. «Элвин и бурундуки – 4», 2016

Мультяшные герои узнают, что их друг и хозяин Дейв собирается сделать предложение своей девушке. Для этого он покупает кольцо и отправляется с возлюбленной на Майами.

Бурундучки считают, что они могут «потерять» для себя Дейва и отправляются вслед за ним в дальнее путешествие, где их ждет немало забавных приключений, дающих возможность зрителям посмеяться от души.

5 место. «Агенты А.Н.К.Л.», 2015

Столкновение двух агентов из разных подразделений – Наполеона Соло из ЦРУ и Ильи Курякина из КГБ – лежит в основе киноленты.

Но соперничество ведущих работников разведывательных подразделений должно играть на руку их общему заданию: найти группу террористов, разрабатывающих ядерное оружие. Объединяясь, агенты продолжают играть в «кто круче».

4 место. «Этот неловкий момент», 2015

Французы всегда радовали нас своими комедиями с любовным подтекстом. Вот и на этот раз фильм повествует об убежавших от городской суеты двух приятелях, которые взяли с собой на Ривьеру юных дочерей семнадцати лет.

Само собой, происходит связь между одним из сорокалетних героев и дочерью его товарища. Осознав после проведенной совместной ночи, свою ошибку, он раскаивается в произошедшем. Но барышня, как на грех, не собирается разрывать отношения, а наоборот, продолжает считать мужчину своим парнем.

3 место. «Мисс переполох», 2015

Как следует из названия фильма, переполох вносит некая мисс, имя которой Изабелла. У нее талант актрисы, и на ее пути появляется успешный постановщик пьес, зовут которого Арнольд.

Но девушка настолько неординарна, что не может вписаться в окружающий мир Арнольда, внося просто на просто переполох в его жизнь. Она выбалтывает все его секреты, случайно сталкивается с его супругой, после чего режиссеру сложно будет скрывать свои «левые» похождения.

2 место. «Здравствуй папа, Новый год», 2016

Женившись на Саре, бред обретает и ее двух детей от первого брака. Герой не очень ладит с детьми, а приезд бывшего мужа и вовсе ставит под угрозу его отношения со всеми членами семьи.

Происходят события в канун Рождества Нового года. Бреду предстоит приложить немало сил, чтобы не только укрепить семейные узы, снискать симпатию детей и просто сохранить брак.


Комедия «Стажер»

1 место. «Стажер», 2015

Молодая начальница с неохотой берет на работу в свой интернет-магазин пожилого сотрудника. Ему уже 70, он на пенсии и чувствует в себе еще не реализованный потенциал.

Отнесясь поначалу к новому сотруднику со скепсисом, хозяйка обнаруживает, что Бен не просто способен спасти ее организацию, но и стать ее надежной опорой.