Реальные возможности смотреть Дом 2 в любом месте

Uncategorized

Стоит признать тот факт, что на сегодняшний день Дом-2 является одним из самых популярных проектов в нашей стране. Более 30 миллионов людей с интересом следят за событиями, которые происходят по ту сторону экрана и искренне сопереживают любимым участникам проекта. К счастью, на сегодняшний день у любителей этого реалити-шоу появилась прекрасная возможность использовать Интернет для того, чтобы смотреть Дом-2 свежие серии на сайте tnt-dom-2.ru, что позволяет быть в курсе всех событий, которые происходят с героями телевизионной передачи. Интернет трансляции позволяют смотреть шоу практически везде: дома, на работе, в университете…

Для этого теперь достаточно лишь иметь высокоскоростное подключение в Интернет для того, чтобы узнать максимальное количество информации об самых интересных участниках.И сегодня мы предлагаем вам самую интересную информацию о Николае Должанском, которые за время участия в проекте покорил не одно женское сердце. Сам Николай является коренным москвичом, так как родился он и вырос именно в Москве.

dom2-nachalo1

Сразу после окончания школы Николай поступил в МГУ на философский факультет, а затем решил продолжить обучение в аспирантуре. На данный момент он работает в Московском педагогическом государственном университете и очень увлечен своей деятельностью в архивном отделе. И не смотря на то, что сам Коля о себе привык говорить весьма скромно: “Я обыкновенный клерк”, но все же он является весьма обеспеченным мужчиной, и этот факт остается фактом.На проект Дом 2 Николай Должанский рискнул прийти для того, чтобы строить любовь с участницей Евгенией Феофилактовой.

К сожалению, девушка сразу же отвергла поклонника, очень жестоко раскритиковав его внешность. Но горевал Коля совсем не долго. Он просто переключился на Валерию Мастерко. Николай прекрасно ухаживал за ней, дарил дорогие подарки и в итоге всё же завоевал сердце прекрасной обольстительницы.И вот случилось! Валерия Мастерко и Николай Должанский объявили уже официально себя парой, но пыл Николая вовсе не угас. Он по-прежнему обходителен и внимателен к своей спутнице. А совсем недавно он и вовсе решился на весьма ответственный шаг и сделал Валерии предложение. И она согласилась!Таким образом, можно сделать вывод, что терпению Николая можно только позавидовать. Николай Должанский является одним из самых добрых и интересных героев на телевизионном проекте «Дом-2».