Подслушано №8

Истории

Автор:

19 мая 2017 10:47

Метки:
забавное  
интересные истории  
истории  
подслушано  
приколы  
случаи из жизни  

1714

1

Уникальный ежедневный поток людских откровений!

1. Дети

Подслушано №8

Подслушано №8

0

Понадобилось как-то знакомому подшаманить компьютер, позвонил другу, попросил помочь, тот сослался на занятость, предложил привезти другого специалиста, с условием, что его отвезут обратно. И привёз своего сына десяти лет отроду. Мальчишка устранил все проблемы, проконсультировал, знакомый не поскупился, заплатил как следует, несмотря на то, что маленькому мастеру достаточно было киндера. С тех пор только к нему и обращается. Говорит, мальчик разбирается в технике получше многих взрослых

2. Успех

Подслушано №8

Многим известно, что зубная боль самая свирепая, её невозможно терпеть. Когда я её почувствовал, у меня совсем не было денег на лечение, но я решил сходить к врачу, мол, вдруг я преувеличиваю. К моему несчастью, стоматолог назвал огромную сумму за лечение. Потерпев боль ещё два дня, пытаясь избавиться от неё народными методами, я психанул и начал настойчиво искать, где бы заработать больше, чем есть.
И вот через полтора года я строю загородный дом, катаюсь на новой дорогой машине и хожу с отличными зубами. Мотивация.

3. Наблюдения

Подслушано №8

Смотрю на молодёжь и… Я в ужасе, как они одеваются! Юбки в крупную сетку, а сверху шорты. Жесть. Поделилась наблюдением с подругой. А она напомнила мне, как на первом курсе я ходила в красной латексной юбке и золотых ботфортах.
Упс, а я и позабыла уже

4. Жестокость

Подслушано №8

Одну мою знакомую постоянно избивал парень. Она особо не рассказывала, но следы были постоянно. Я возмущалась, мол, как ты терпишь, это же даже не муж! Жалела ее. Пока однажды не узнала её поближе… Такая блядища оказалась! Я б её тоже пиздила

5. Семья

Подслушано №8

Раньше, когда я напивалась, муж ласково говорил мне: "Как я люблю тебя такой пьяненькой и доступной!"
Десять лет совместной жизни изменили картину. Теперь: "Нажралась — веди себя нормально!"

6. Дружба

Подслушано №8

Есть у меня шебутной друг. Очень весёлый и 24 часа в сутки горазд на пошлые шуточки. Вместе работаем преподавателями. Спустя несколько лет отношений я наконец познакомился с родителями своей девушки — пошли в ресторан. Отошёл к барной стойке, краем уха слышу слова мамы девушки: "Какой воспитанный и интеллигентный, хороший парень". Праздную внутреннюю победу. И тут заходит он. Мы в это заведение всегда вместе девушек водили, вот и в этот раз он пришёл с очередной дамой.

Подходит сзади, даёт мне нехилого пенделя и орёт во всю глотку: "О, привет, Штирлицшвайн! Опять у студенток зачёты прям тут под столом принимаешь?" Шутка, конечно, но девушка до сих пор косится и телефон проверяет. Друг, жди ответочку.

7. Провал

Подслушано №8

Мы с моей тётей пошли в бассейн, и, видимо, именно в этот день у неё начались критические дни. Купаемся мы, и тут кровь хлынула… Тётя не растерялась и с криками: "Помогите, акула!" — выбежала из бассейна.
С тех пор ходим в другой.

8. Школа

Подслушано №8

Класса до восьмого я звонила маме после собрания и спрашивала, когда она придет. Если она отвечала, что скоро, то я быстро шла и ложилась спать. Неважно, какое время на часах. Чтобы не получить от мамы за плохие оценки. Недавно приходит она с собрания брата. А он спит! На дворе еще день. Мама спрашивает: "Что же это он заснул-то?" Я злобно посмеялась и ушла в свою комнату.

9. Дорога домой

Подслушано №8

Помню, как была я маленькая, и как я ездила в школу почти через весь город. Дорога занимала около часа. Всегда очень сильно уставала. Зимой было особенно тяжело. И однажды в студёную зимнюю пору я со школы возвращалась. Был сильный мороз. А ещё и гололёд. Я почти у дома, уже вижу подъезд и тут… Падаю на землю. Как же я тогда заебалась!
Пролежала так полчаса. Могла бы и больше, но мама бы начала волноваться.
Тогда я впервые осознала, что жизнь — тяжёлая штука.

10. Близкие люди

Подслушано №8

Пару лет назад влезла в огромные долги по кредитам (не на какую-то фигню, а не было выхода другого, очень нужны были деньги) и внезапно, как это часто бывает, осталась без работы. Есть у меня пунктик с юности, не просить в долг у друзей-родни. Не знаю почему, просто казалось, что откажут, зачем унижаться. Но когда вопрос встал особенно остро, даже есть нечего было, а с работой напряг, решилась переступить через себя и попросить.
Никто, ни одна сволочь не дала. А некоторые, зная о моей ситуации, перестали отвечать на звонки и сообщения вообще.
Прошло время, я все сама решила, влезла в еще большие долги, но теперь хотя бы могу их выплачивать. Друзья и родственники, которые полгода трубки не брали, видимо, узнали, что у меня все уже хорошо, объявились и начали расспрашивать, почему я к ним за помощью не обратилась.
"Мы бы все решили! Что-нибудь придумали! Близкие же люди"!
Только где они были, когда я две пачки гречки на месяц тянула, "близкие люди", блять.

11. Моя группа в вк

Подслушано №8

https://vk.com/club104424654 ВСТУПАЙТЕ! Здесь истории которые не вошли в пост!

Источник:
vk.com

источник