Подслушано №7

Истории

Автор:

16 мая 2017 17:20

Метки:
забавное  
интересные истории  
истории  
подслушано  
приколы  
случаи из жизни  

1879

1

Уникальный ежедневный поток людских откровений!

1. Коты

Подслушано №7

Подслушано №7

0

Кот знает, что ему нельзя ходить по перилам на балконе. Поэтому он встает на задние лапы, передними хватается за эти перила и подтягивается. И так висит довольно долго, удерживая свою тушу только двумя лапами. Он смотрит на людей и птичек.

2. Провал

Подслушано №7

Десять лет была с парнем. Я зарабатываю много больше, чем он, но это не смущало. Любила очень. Полгода назад наш друг познакомил нас со своей невестой. И понеслось. То она случайно заехала к моему на работу, то случайно отправила ему фото топлес. Как результат — залетела и они тайно расписались.
Как же мы с другом ржали, когда она узнала, что крутая машина — моя, квартира в центре — моя. А ее муж зарабатывает копейки, которых не хватает даже на съем жилья и им придется жить у его родителей. В однушке.

3. Наблюдения

Подслушано №7

Я теперь понимаю, почему при ДТП сложно найти свидетелей. Как-то был свидетелем аварии: тонированный в хлам черный джип протаранил на красный три авто и скрылся с места ДТП, оставляя за собой шлейф деталей и масла, и потеряв бампер с номером через 200 метров, как раз возле моей припаркованной машины. Я взял этот бампер и понес к пострадавшим, там кровь, кишки, развороченные машины. В одной из машин плакал покалеченный или испуганный ребенок, его отец его успокаивал, я отдал ему этот бампер с номером, он молча его взял, положил его в свою тачку.
Стала собираться толпа зевак. Я спросил этого мужика, нужно ли скорую вызвать, и сказал, что все видел. На что он начал на меня громко и истерично орать и послал нахуй. Состояние аффекта, понимаю, хотя не ожидал. Но зеваки кинулись меня толпой избивать, решив, что я водитель — виновник, спасибо какой-то женщине, которая все видела и кинулась их оттаскивать с криками, что я не при чем и вообще помог. Я вырвался, добежал до своей машины и уехал.
Еще несколько раз, будучи свидетелем при ДТП, начинал получать угрозы расправы от виновной стороны.
С тех пор я не останавливаюсь при виде ДТП, даже если был свидетелем. И если вдруг со мной такое случиться, и люди будут ехать мимо, то я их пойму

4. Соседи

Подслушано №7

Поссорился с любимой. Пришел домой и первый раз врубил электрогитару на полную громкость. Через два часа пришла старая бабушка и попросила сделать потише, я, улыбаясь, согласился и выключил гитару. Прошло полчаса, сижу, смотрю фильм, вдруг стук в дверь. Открываю, та самая бабушка стоит с кусочком пирога. Я взял, поблагодарил. Смотрел на этот пирог и думал: неужели, чтобы поесть пирога, нужно обязательно сначала достать всех, а потом стать хорошим. Я ведь и площадку красил и подъездную лестницу своими руками сделал, но никто даже спасибо не сказал

5. Страшное

Подслушано №7

1995 год. Меня, пятилетнюю, вместо папы из детсада, забрал чужой дядя. Хотя я кричала, и вырывалась. Но воспитательнице было все равно.
В итоге меня привели в чужую квартиру, незнакомая женщина сначала раздела меня догола, долго крутила, и сказала, что я красивая. Истерика у меня закончилась, только когда увидела я свою маму и с милицией. Эта женщина просила маму, чтобы она оставила меня у нее. Их дочка очень страшная, а я наоборот милая. С того дня меня перевели в другой сад. Мама боялась, что снова уведут

6. Жестокость

Подслушано №7

Влюбилась в парня по переписке, 2, 5 года общались, в жизни его не видела. А все потому, что он говорил, что болен раком лёгких и не хочет, чтобы я видела своего мужчину слабым и беспомощным. Я выплакала Мировой океан, все порывалась навестить, помочь самому любимому человеку. Ночи для меня были адом без преувеличения, я кричала в подушку после его сообщений о том, что осталось жить совсем немного и о том, что он будет смотреть на меня с небес и оберегать от бед. Это же какой дурой надо быть, чтобы верить в это так долго… Я и не отрицаю своей вины.
Суть в том, что, переписывалась я с девчонкой, которая выдумала моего "суженого", развлекалась издевательствами надо мной, не могла остановится. А я осталась у разбитого корыта с моральным шоком и заработанной канцерофобией, от которой не лечит даже психолог

7. Странное

Подслушано №7

Когда я была маленькая, у моей бабушки было три кота. А еще ковер на стене. Так вот эти странные животные забирались по нему наверх и ложились спать. Вертикально. Зацепившись когтями. Тогда меня это почему-то не удивляло. А сейчас я думаю — какого хуя?!

8. Катастрофа

Подслушано №7

На днях случилась катастрофа всей моей жизни. Парень сделал мне предложение руки и сердца, а я отказалась. Просто поняла, что не готова и не хочу. Так эффектно в меня ещё не бросались кольцом, шоколадным чизкейком и стулом. Стул, кстати, растроганная женщина из другого угла ресторана запустила

9. Успех

Подслушано №7

Валяемся с парнем в отеле, романтика, расслабон. Я вся такая в красивом нижнем белье красуюсь, и, насмотревшись видео тверка, решила продемонстрировать, как я умею, сидя на коленках, своей попой шевелить. С фразой: "Смотри, как я умею!" — начинаю шевелить булками, и в этот момент из моей очаровательной попки раздается громкий пердеж. Я в ужасе и растерянности соскакиваю с кровати, у парня глаза по пять копеек. Сказал, после такого обязан на мне жениться. И поженились.

10. Зависть

Подслушано №7

Все, кто говорят, что у них есть дары, невероятные таланты, умение исцелять руками, предугадывать, кто когда напишет сообщение вк — знайте: это всё буза. У меня реальный дар. Я невосприимчив к алкоголю. Совсем. Могу бутыль вискаря в один рот выпить — и ни в одном глазу. Наутро нет похмелья, печень и почки совершенно здоровы. Передаётся такое у меня в семье от поколения к поколению. Поэтому все праздники у нас исключительно трезвые, хотя на столе забор из бутылок спиртного

11. Реклама

Подслушано №7

Топ 10 полезных вещей с Aliexpress ! Ссылка на пост https://goo.gl/bno2LE

Источник:
vk.com

источник