Подслушано №5

Истории

Автор:

13 мая 2017 09:02

Метки:
забавное  
интересные истории  
истории  
подслушано  
приколы  
случаи из жизни  

441

1

Уникальный ежедневный поток людских откровений!

1. Друзья

Подслушано №5

Подслушано №5

0

Из моих немногочисленных друзей никто без сильной надобности мне не пишет. Решил переименовать своих операторов. Теперь Андрюха благодарит меня за пополнение счёта, Лена периодически предлагает установить новые гудки, а Игорь вообще креативный парень, так как каждую неделю устраивает разные конкурсы

2. Хобби

Подслушано №5

Я люблю рисовать портреты людей с фотографической точностью. Это занимает много времени, плюс, если начнешь, то потом целый день пролетает за этим делом — ни поесть, ни в туалет, ничего не надо. Когда вижу людей, внешность которых меня вдохновляет — чуть ли не руки сводит, как нарисовать хочется, слюнки текут… А времени нет совсем. Так грустно учиться на экономиста и работать в свободное время прислугой в отеле (жить ведь надо на что-то), когда хочется делать что-то для души. Откладываю все "хочется" на "после учебы", там уже лет на пять накопилось.

3. Бесит

Подслушано №5

Работаю в мужском коллективе: 6 мужчин от 30 до 40 лет и я. Чай, кофе, печеньки покупаются на мои кровные. Кабинет маленький, пьём напитки на рабочих местах. Как же меня бесят эти прожорливые мамонты, которые постоянно проходя мимо моего стола и прихватывают конфету, печеньку, бублик. Предложила скинуться — все помолчали.
Неужели все шестеро такие жмоты, что сдать по 100 рублей на чай и сладости подорвёт их бюджет. А мне очень неловко делать им замечания по поводу их жадности.

4. Добро

Подслушано №5

Ехала недавно на работу — ехать около часа в метро. Естественно, людей куча, я стояла около двери напротив выхода. И понимаю, что становится плохо и, если срочно не сяду, упаду в обморок. Пришлось сесть прямо на пол — лучше уж, чем падать. И тут рядом со мной приседает парень и спрашивает испуганным голосом, что со мной случилось. Я говорю, что скоро пройдет, не первый раз, но он настоял на том, чтобы проводить меня прямо до работы. И проводил, хотя ехать ему совсем в другую сторону было. Поднял настроение на долгое время.

5. Семья

Подслушано №5

У моего парня ответственная руководящая должность. Полный шкаф пиджаков и рубашек, недавно купил себе кожаный кейс. На работу ездит на машине. А вечером приходит домой, снимает темно-синюю двойку, надевает домашние лосины, футболку и тапки с котами. Скачет по квартире, тыкает меня пальцем в подмышку каждый раз, когда я руку поднимаю, и облизывает мое лицо в качестве наказания за что-то. На работе теперь я с улыбкой смотрю на всяких серьезных дядечек)

6. Рашн мэн

Подслушано №5

Мой муж — иностранец, живём в России. Однажды ему захотелось посмотреть на деревни и сёла. Одним словом, его это впечатлило надолго… И теперь у него есть игра «Рашн мэн»: он надевает на себя майку-алкоголичку, треники, я укладываю ему волосы на лоб, и в таком виде он идёт за пивом.

7. Ужас

Подслушано №5

Вышла на балкон покурить. Ночь, темно, нет никого. Стою и слышу, что на всю площадь громко плачет ребёнок. Сначала не обратила внимания, мол, ребёнок наверняка с родителями. Но крик не прекращается. Прислушивалась минут 15, потом оделась и вышла. Бегу на крик. Привело меня всё это к двум громко спорящим котам. Блин.

8. Страшное

Подслушано №5

Как-то гулял с корешами, которые захватили с собой уже своих друзей. И если с новоприбывшими в круги нашей компании я ещё легко разговорился, то была одна девушка, которая не говорила совсем (думаю, все когда-то встречали таких). Я не понимал, с какого таких вообще брать с собой, ведь и мы, отрывающиеся на полную, и она, как мне казалось, моментами ощущаем неловкость. Это ещё ладно, но когда все стали расходиться, именно мне выпала честь идти в одну сторону с этой чудаковатой.
Она не проронила ни слова, пока мы не встретили какую-то девчушку лет 12, которая сидела на лавочке и ревела. Мне до неё дела не было, а вот моя спутница подошла к той девчонке, стала шутить, веселить её, расспрашивать, что случилось, советовала что-то и уже мне сказала, что я могу её не ждать. Было довольно поздно, потому я настаивал, чтобы она оставила ревущую и дала мне её проводить, а то было бы как-то не по-джентельменски, но она своим глухим голосом сказала лишь, что иногда люди бывают беспричинно одиноки, потому они нуждаются в других людях. Теперь я уже окончательно счёл её странной.
Так она ушла провожать девчушку, а я пошёл домой. Через несколько недель я оказался в той же компании, но той тихони уже не было. В ходе разговора я узнал, что она повесилась, после чего я часто расспрашивал о ней. Оказалось, что мы любили одни и те же песни, исполнителей, фильмы, книги, писателей; несколько раз я позволял себе без разрешения подруги читать переписку с той "чудачкой", в которой она казалась такой начитанной, интересной, робкой, но временами упрямой. Она отстаивала великие идеи, у неё были великие планы. Но всё это застыло в петле чуть больше года назад. В своей записке, как мне говорили, она писала, что она слишком слаба для этого мира, слишком одинока, слишком замкнута, чтобы попросить помощи. И я часто, вспоминая её, думаю, что мог бы заиметь такую славную подругу, если бы кто-то (если бы я сам) вовремя заметил её беспричинное одиночество, ведь человеку нужен человек.

9. Успех

Подслушано №5

Когда мы жили с сестрой в общаге, отключили газ, и мы тупо не могли приготовить поесть. Все начали массово скупать кипятильники, которые были строго запрещены.
Сижу я, чищу картошечку, греется вода в кастрюльке кипятильником и тут стук в дверь…
— Кто там?
— Комендант!
Ебааа… кастрюлю с кипятильником в шкаф, открываем.
— А что вы тут делаете? Зачем картошку чистите? Как варить будете, кипятильником?
Мы ничего лучше не придумали, как сказать, что будем есть сырой… и начали ее есть. Всеобщажная слава еще долго преследовала нас.

10. Провал

Подслушано №5

К жене зашла подругa, и они собираются "погулять". До меня доносятся обрывки беседы. Подруга советует моей жене надеть свободные быстро снимающиеся брюки или широкую юбку, которую легко можно задрать!
Я, кипя от возмущения, врываюсь к ним и требую объяснений, куда это они идут! А собирались они на шоппинг за новыми джинсами для моей жены, и советы были, как проще и быстрее их мерить в примерочной…

11.

Подслушано №5

Моя группа в вк https://vk.com/club104424654 в ней есть истории которые не вошли в пост!ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

Источник:
vk.com

источник