Подслушано №3

Истории

Автор:

10 мая 2017 11:42

Метки:
забавное  
интересные истории  
истории  
подслушано  
приколы  
случаи из жизни  

1822

1

Уникальный ежедневный поток людских откровений!

1. Странное

Подслушано №3

Подслушано №3

0

В старой квартире у нас жил полтергейст. Иногда шумел, но в целом не мешал, мы привыкли к нему и даже назвали Саней. Потом я переехала, начала жить с парнем, иногда заезжала повидать бабулю и рассказать о жизни, о том, что часто ссоримся с парнем, а бабуля говорила, что Саня больше не появляется. В очередную ссору парень замахнулся, чтобы ударить, но тут внезапно открылась дверь санузла, смачно заехав ему по роже. У него перелом носа, расстались.
Саня, с возвращением!

2. Собаки

Подслушано №3

Всегда хотела собаку. Стала жить одна и завела щенка. Господи, как я раньше жила без такого друга? Эти преданные глаза, обнимашки, совместные прогулки, просмотры фильмов и, ох, это сладкое сопение ночью, и теплый кожаный нос, уткнувшийся в шею. Все какашки, погрызенные туфли, ножки стульев, пульт и куча рулонов туалетной бумаги — ничто, по сравнению с той любовью, которую я чувствую в себе каждую секунду своей жизни

3. Успех

Подслушано №3

У меня, как и у каждого, есть участковый стоматолог. И если ты хочешь лечить зубы бесплатно, то тебе так или иначе его не избежать. Мой же участковый стоматолог — моя бывшая одноклассница. Каждый раз садясь в кресло, я благодарю бога, что никогда ее не дразнил и не дергал за косички. 🙂

4. Детство

Подслушано №3

Отец бросил маму еще до моего рождения, поэтому жили с ней вдвоем. Мама — учительница, у ее родителей нет возможности помогать нам. Всегда не хватало денег, но мама всегда находила выход из ситуации. Один из таких случаев запомню на всю жизнь. Лежим мы с мамой на диване, болтаем и мечтаем о богатой жизни. В тот момент у нас не было ни копейки. Еды почти не осталось. А мне очень хотелось конфет (ужасная сладкоежка). Тут мама вскакивает и начинает искать что-то в шкафу. С радостным лицом достает 200 рублей (на тот момент — нормальная сумма). Говорит, что припрятала давно и забыла. Помню, как сейчас: со всех ног бегу в магазин, покупаю барбариски, хлеб, что-то еще. Как же я была счастлива

5. Облом

Подслушано №3

Работаю водителем фуры, 36 лет. Обычный мужик, но как-то получилось, что своего личного счастья так и не встретил. И вот каждый раз на линию, после медицинского осмотра, нас выпускает милейшая девушка. Она всегда была со мной особенно приветлива. Думаю — хватит упускать шанс, начал в итоге за ней ухаживать. Она все подарки принимает, в рестораны ходит, мила, любезна.
Я был уверен, что у нас если не отношения, то хотя бы все идет к тому. Вскользь называю ее своей девушкой как-то в кафе. Что она?
Да ты что, говорит, какая девушка, мне просто жалко одиноких мужчин с маленьким членом, вот я и подбадриваю их так.
С МАЛЕНЬКИМ, мать его, членом. ПОДБАДРИВАЕТ она нас.
Более обосранным я себя в жизни не чувствовал.

6. Страшное

Подслушано №3

Когда мне было 8, был у меня "нянь" — соседский парень. Я постоянно крутился возле него, и родители предложили ему деньги за то, чтобы он присматривал за мной, т. к. они работали, а бабушка уже была старенькой и не всегда могла уследить. Тот согласился, сам он был студентом, родителей у него не было, а со мной он возился с радостью. Так я стал у него проводить все свободное время. Ходили мы с ним в дом оставшийся от его родителей, который был в ужаснейшем состоянии, кухня отдельно, туалет на улице, огромный запущенный сад но мне там очень нравилось. Всегда было много "странного" народа. Я "помогал" ему переворачивать "сено" на чердаке, в подвале было много интересных колбочек и горелок, а люди были классные, "крутые" девушки и парни, прямо как в кино. Но мне запрещали рассказывать об этом кому-либо.

А через год его посадили за организацию притон и распространение наркотиков и больше я его не видел

7. Наблюдения

Подслушано №3

Ехала с работы из Москвы в область в электричке. Напротив меня сидел молодой человек с открытой бутылкой пива и дремал. Другой молодой человек, что сидел на моем сиденье у окна незаметно (как ему казалось) бросил дремавшему парню в бутылку какую-то таблетку. В шоке были все, кто это видел, а видело это человек 20-30 (был час-пик и много народа возвращалось из Москвы).
Что мне понравилось — не смолчал никто! Разбудили спящего, сказали, что ему бросили в пиво таблетку. А того, кто бросил — выгнали на ближайшей станции из поезда с позором

8. Страх

Подслушано №3

Мне 24. Я здоровый рослый парень с центнер весом. Занимался боксом, борьбой, карате. Участвовал в уличных разборках, дрался один с тремя и выходил победителем. Отслужил в морской пехоте, десантник. Про таких как я говорят "Сам черт не брат". Никогда не боялся конфликтов, и если все методы мирного урегулирования были исчерпаны, никогда не уходил от драки. Кроме одного раза.
Мне было года 4 или 5. У нас был очень шумный двор, много детей, несмотря на демографический провал. Я рос бойким мальчишкой, который впереди всех носился с деревянным мечом, дрался с другими мальчишками, и единственным из всех, кто не побоялся попросить у старшеклассника посмотреть перочинный нож.
И среди всей нашей дворовой ребятни была девочка Лера, моя ровесница. Светлые глаза, светлые волнистые волосы. Нравилась она мне, той детской симпатией. И я, наверное, ей нравился. Мы часто переглядывались, во время наших массовых дворовых игр. Но если во время игры с нами играла Лера, то я был больше "в ней", чем в игре. И вот однажды, во время игры её начал обижать другой мальчик. Он схватил её за руку, а она звала меня, кричала "Артём, помоги!" Мне было страшно отбивать её, ведь обидчик был чуть ли не на голову меня выше и на целый год старше. И я струсил. Я до сих пор отчетливо помню, как потухли её глаза, когда она поняла, что я не помогу. Потом тот мальчишка её отпустил, но это уже никак не отменяло факта моей трусости. Мне было очень стыдно. После этого случая её отношение ко мне изменилось, я это видел, чувствовал, и это меня давило ещё больше. А потом её семья внезапно переехала, и я лишился возможности реабилитироваться.
Потом, в течение многих лет, я частенько вспоминал этот свой позор, и тяжёлый холодный ком стыда ворочался в моей душе. Ворочается и сейчас. Блин, у меня самого скоро будут дети, а мне до сих пор дико стыдно, и грустно за её потухшие глаза.

9. Дедушка

Подслушано №3

Мой дед — любитель посмотреть порнушку. И эта инфа оставалась сугубо личной до того момента, пока однажды ночью он не собрался идти из дома в банк, класть деньги кому-то на счет. Словил спам на весь экран, что за ним приедут и посадят, если не заплатит штраф, т. к. он смотрел "запрещенный контент". Успокоить его смог только мой парень. Мы поржали, а вот дед уже в 5 утра свалил на дачу, боясь, что все-таки приедут за ним. Старички — доверчивые дети. Любящие порнушку. Иногда

10. Девушка за рулем

Подслушано №3

Моя девушка должна была забрать меня с работы на машине. За рулем ездит довольно редко, а дорога предстояла неблизкая, да еще гололед и постоянно мокрый снег валит. Провожу последний инструктаж, напоминаю, что надо заранее почистить дворники от наледи и обязательно включить противотуманки. После этого последовали еще пара минут разговора. И тут я решил проверить результат моих поучений.
Спрашиваю ее, мол, родная, что тебе надо перед отъездом сделать? Ответ последовал довольно быстро: "Накраситься". Я в шоке, но промолчал. Спрашиваю: "Что еще?" и снова она, недолго думая: "Помолиться?"
Напомнил ей правильные ответы и понял, что помолиться лучше на всякий случай и мне

источник