Подслухано

Истории

Автор:

05 ноября 2016 19:14

Метки:
истории  
прикол  
разное  
юмор  

4467

1

Дружу с бывшим мужем. Я его самый верный друг и советчик. Много лет поддерживаю эту дружбу, часто обедаем вместе, знаю его новенькую жену и всех его любовниц. Недавно он продал огромную квартиру в центре столицы. Чтобы не делиться с молоденькой женой, дело с которой близится у него к разводу.

Подслухано

Подслухано

0

Подслухано

Он, доверяя мне, положил всю сумму мне на счёт. Я наконец дождалась. Завтра я улетаю за границу, буду покупать себе дом мечты у моря. Ибо нефиг было разбивать мне сердце пятнадцать лет назад.

***

Моя однокурсница любила кидать сырые яйца в людей. И вот однажды попала в одного мужика. Он смог вычислить ее квартиру и начал звонить дверь. Та, конечно, не открывала))) Он стал караулить её у подъезда. Подруга неделю из дома не выходила. И вот мужика второй день нету. Та на радостях в магазин побежала, и тут на нее опрокидывается ведро ПОМОЕВ! Преступления и наказания)))))

***

Работаю в ЗАГСе и каждый день регистрирую расторжение брака. И скажу вам, что порой люди расторгающие брак, гораздо счастливее людей заключающих брак)) так что ещё не известно кто из нас с коллегой делает людей счастливее!

***

Когда-то снимали квартиру с бывшим мужем. Когда мы приехали туда, все было ок, кроме кухни — она вся была заляпана какой-то фигней. Когда я это оттирала, мы шутили, что здесь кто-то явно готовил еду с размахом, это надо ж так было все забрызгать! После того, как мы съехали оттуда через год, муж рассказал мне, что он узнал от участкового, что до нас там жили парни-студенты, и по пьянке один убил другого, очень жестоко. Все было в крови. Которую я оттирала.

***

Поругалась с сыном-подростком. Захотел уехать к своему отцу. Я настояла, чтобы сын отправил смс "забери меня, я из дома ухожу". Как д среагировал папа- НИКАК! Он проигнорил сообщение.. такого отчаянья в глазах своего сына не видела никогда!

***

Сестра моего мужа ебанутая. По другому сказать не могу. Кто бы еще додумался сушить феном сухари потому, что плитой пользоваться не умеет. Кто бы еще мог сесть на диету из дошираков просто из-за того, что их готовить не нужно. Но апогеем стал тот день, когда она купила тест на беременность и долго рыдала в туалете от того, что на нем одна полоска, а она хочет близнецов. Я в 15 тоже была не подарок, но это какой-то откровенный пздц

***

Моя знакомая прожила с мужем 12 лет в теплых, доверительных отношениях. Признавалась мне, что даже в совместном санузле один может ванну принимать, а другой при этом сидеть на унитазе — и ничего, это не помеха любви. А потом он ушел к другой бабе. Что-то мне подсказывает, что все-таки срать надо в одиночестве. Даже если очень-очень доверяете друг другу.

***

Родители и дедушка погибли в авиакатастрофе, мне было 10. Бабушка (тогда ей было 49) взяла надо мной опекунство, воспитывала, давала мне все-все. А я ругалась с ней, постоянные закидоны и претензии. Она всегда улыбалась и ни разу не подняла на меня руку, хотя поводы были. И вот на выпускном, стоя на сцене, меня как озарило. Я вдруг поняла через КАКУЮ боль она прошла и ЧТО она для меня значит. И сейчас когда мне спрашивают "как же ты без мамы"… Я с мамой, мы вместе и мы справились.

***

Был в командировке, связи в тех местах нет. Приснился сон, с четверга на пятницу, в котором я с тестем сижу за столом и кушаю, тут он резко встает и уходит я во сне думаю что в гараж пошел и предлагаю пойти с ним, а он говорит: " не, не надо, ты тут нужен…" И уходит попрощавшись, прям из за стола. Через неделю позвонил жене, рассказал, а она мне говорит — папа в пятницу утром умер. Теперь на две семьи я один мужик остался… Видимо правда нужен.

***

Мне поставили страшный диагноз и сказали что жить мне осталось от силы месяц. Решила никому не рассказывать. Собрала деньги и полетела в другую страну. Тут и откинусь, лежа на пляже, попивая коктейль. Счастлива…

***

Работаю на таможне. Моя смена, стою на пункте, едет машина. Стандартный вопрос довел водителя до истерики с криками о том, что не может он такой грех на душу брать, попросил помочь. Открываем багажник, а там кошка окотилась, 4 маленьких комочка пищат. Самая неожиданная контрабанда в моей практике:) раздали малышей среди коллег, кошку оставили как талисман. Теперь Начальница(так назвали нашу мадам) строит всех наших рабочих собак:) Любим ее всем пунктом:)

***

Муж отказался есть овощи в любом виде и форме, потому что после них "бурлит живот, и звуки с запахами, а я же джентльмен". Макароны и картошку нам нельзя, мы худеем. Я замужем за принцессой, которая хочет гадить бабочками 

***

По молодости я был бабником, бывало, что я одновременно с 5-ю встречался. И вот однажды моя "девушка" зовет меня к себе выпить, говорит, что там еще 2 ее подружки, так что будет весело. А я и не знал, что 2 ее подружки — это две мои "девушки" (они тоже этого не знали). В общем, так как они, меня не хуярил никто и никогда. До сих пор вспоминаю и передергивает.

***

Еду в автобусе, впереди сидит девушка и разговаривает по телефону: "… Нормально чувствую. Кровь правда сильно идёт, но я с тампоном еду. Вставила побольше, думаю на часок хватит, а там поменяю…." Вижу, как вытягиваются лица стоящих рядом пассажиров от такой откровенной откровенности. И только позже заметила торчащую вату у неё на щекой. От стоматолога бедняга ехала.

***

У друга отец-алкаш. Буйный. Бил мать, его, сестру. Угрожал: уйдете, найду и убью. Мальчик рос и учился защищаться. Сначала неудачно, с переломами от побоев. А потом смерть. Отца. Друг уебал его головой об пол. Сейчас он в СИЗО за умышленное. Адвокаты договариваются со следствием на превышение самообороны или по неосторожности. Нужно раскаяние, хоть показное. А друг говорит: "Ни о чем не жалею! Повторил бы".

***

Как только на работе стала убирать мобильный телефон в ящик в столе, карьера пошла в гору. Сначала начальница стала меньше придираться к моим работам, потом начала хвалить, потом премия, а сейчас предложили повышение! Я счастлива.

***

Начиталась историй о котах-спасателях, которые бывают круче специально обученных животных. Проснулась в 5 утра от того, что моя кошка расталкивала меня и щекотала лицо усами. Думаю, вдруг случилось что. А она мурлычет, ластится, вся такая нежная. В общем, в моём случае чуда не случилось… Оказалось, что эта хитрая морда насрала прямо под моей кроватью и решила подмазаться, пока я не обнаружила её злодеяние! Что ж, умно!

источник