Откуда берутся 40-летние сильные независимые женщины

Истории

Автор:

05 сентября 2017 15:19

Метки:
женщины  
истории  
отношения  
факты  

17147

2

Топ 6 женских ошибок в отношениях от знакомства до расставания.

Откуда берутся 40-летние сильные независимые женщины

0

Топ 6 женских ошибок в отношениях от знакомства до расставания.

1. Упущенные возможности
Сколько мужчин подходящего возраста вы знаете: 100-200? Со сколькими из них вы общались несколько раз, чтобы хоть как-то оценить человека и сколько из них привлекательны вам как мужчины: 5-10? Небольшой выбор, да? Отказ в знакомстве адекватному парню повышает ЧСВ, но уменьшает и без того скудное поле вариантов.
"Лучше посмотрю дома сериал, чем схожу на вечеринку." — деструктивный выбор, и лайки вконтакте, к сожалению, не приносят опыта отношений.

2. Неумение разглядеть потенциал мужчины
Выбор мужчины по примитивным признакам: у кого тачка круче или поведение наглее.
А ведь лучшая стратегия для женщин: заполучить потенциально успешного мужчину в самом начале развития его потенциала, когда конкуренция за него ещё небольшая и его требования ещё не такие высокие.

3. Отсутствие инициативы
"Если я ему действительно важна, он будет меня добиваться."
У хороших парней слишком мало времени чтобы добиваться каждую барышню. Проявив инициативу один, два, три раза и не получив эмоциональной отдачи, парень просто пожмёт плечами и забьёт. А барышню в итоге таки возьмёт измором какой-нибудь зануда.

4. Доминирование
Превращение мужчины в подкаблучника наверное удобно. Конечно, есть мужчины-мазохисты, но насколько возможна любовь в такой паре? У женщины выключается любовь, а у мужчины инстинкт вожака. Мужчина либо теряет вкус жизни, либо отношения разваливаются. Сложно представить себе успешного мужчину подкаблучника.

5. Остановка в развитии после замужества / рождения ребёнка.
Нужно поддерживать интерес своего мужчины (да и других мужчин), развиваться вместе с ним, поддерживать красоту, делать успехи в карьере, вести такой же социально-активный образ жизни, как до замужества/ребёнка.

6. Цепляться за прошлое
Если расставание произошло и парень уже год как с другой, худшее что можно сделать — пытаться его вернуть или "оставаться друзьями". Лучшее — удалить отовсюду и строить новые отношения (только не с первым встречным).

Автор: Антон Ершов

Откуда берутся 40-летние сильные независимые женщины

0

Свадьба сильной, независимой, самодостаточной женщины.

40-летним сильным независимым женщинам дополнение к прочтению не рекомендуется, возможно подгорание жопы.

Дополнение от Олега Новосёлова:

На самом деле есть главная, нулевая причина. Это неспособность женщин мыслить стратегически, на перспективу. Они живут сегодняшним днем. Увидела смазливого оболтуса — ножки врозь. Поманили пальчиком в проезжающий мерс — прыг скок. Потом глядь — сороковник, сиськи обвисли, попа в целлюлите, матка вырезана при неудачном аборте, осложненном гонореей, на рожу без слез не взглянешь. На счет секса глушняк, только турки на курорте зарятся за деньги. На родине — гастробайтеры ради прописки. Короче, сильная самодостаточная женщина.

источник