Они — среди нас

Юмор

Автор:

26 июня 2017 05:02

Метки:
идиот  
прикол  
факты  
юмор  

1905

2

Они — среди нас….
Однажды я гулял по пляжу, с друзьями, и вдруг кто-то сказал: — Смотрите, мертвая птица!
Один тип посмотрел на небо и спросил: — Где?

Они — среди нас

Они — среди нас17/06/26/2322403/1.png» height=»333″ width=»600″>

0

Они — среди нас

Они — среди нас

0

Они — среди нас… Моя двоюродная сестра купила себе специальное приспособление для того, чтобы разрезать ремень безопасности, если машина попадет в аварию и ремень заклинит. Она держит это приспособление в багажнике машины!

Они — среди нас… Я не смог получить свой багаж в аэропорту и пошел в отдел утерянного багажа. Служащая, которая там работала, приветливо улыбнулась мне и сказала, чтобы я не беспокоился, у них большой опыт работы и проблема будет быстро решена. — Для начала скажите мне, — спросила служащая, — Ваш самолет уже прилетел?

Они — среди нас… Когда я работал в пиццерии, то однажды видел одного синьора, который пришел заказать пиццу. Повар спросил его, как разрезать пиццу, на 4 или на 6 частей.
Синьор подумал и ответил:
— Разрежьте ее на 4 части, я не настолько голоден, чтобы съесть 6 частей.

Они — среди нас… На одной научной конференции должен был выступать знаменитый психиатр. Там же присутствовала вице-губернатор данного региона. Она решила задать доктору вопрос:
— Скажите, доктор, — начала дама, — есть ли простой способ отличить нормального человека от идиота?
— Нет ничего проще, — ответил психиатр.- Надо задать человеку простой вопрос. Если он затрудняется на него ответить, то ситуация ясна.
— Какой вопрос?
— Ну, например, такой. Капитан Кук совершил три кругосветных путешествия и во время одного из них умер. Во время какого именно?
— О, доктор, не могли бы вы задать какой-нибудь другой вопрос? Я не очень сильна в истории, — смутилась вице-губернаторша.

Они — среди нас… Один человек купил себе новый холодильник, а старый выставил у ворот дома с надписью: «Если вам нужен холодильник, возьмите его себе бесплатно». Три дня холодильник простоял у ворот. На четвертый день человеку это надоело, и он поменял табличку на холодильнике. На этот раз он написал: «Продается холодильник, цена 50 евро». Наутро холодильника у ворот не было.

От себя добавлю…
Был такой эпизод в моей жизни, когда в квартире оказалось сразу пять телевизоров! Согласитесь, для однокомнатной квартиры это перебор! Оставив себе два, в комнату и на кухню, я начал активно пристраивать остальные. Один отдал знакомой девчонке, в «общагу», другой переехал на ПМЖ к другу, на дачу. Третий никак не мог обрести нового хозяина… Тогда я выставил его у подъезда (прямо под своими окнами, живу на первом этаже), снабдив объявлением: «Телевизор цветной, б/у, в рабочем состоянии, отдаю в добрые руки!». Так он простоял до обеда… реакции — ноль! Тогда я сменил бумажку: «Продаю цветной телевизор, б/у, в рабочем состоянии, цена — бутылка водки! Обращаться в квартиру №…». Через десять минут он исчез… Я даже не заметил как!

источник