Официальный дилер Porsche организовал встречу с легендами

АВТО

Официальный дилер Porsche организовал встречу с легендами

И речь здесь даже не о легендарных спортивных автомобилях марки Porsche, хотя и о них, конечно, тоже. «Спорткар-Центр Рублевский» открыл сезон уникальных встреч с личностями, которые внесли огромный вклад в развитие музыки, искусства, дизайна и других сфер.

Компания "Спорткар-Центр Рублевский" воплотила совершенно новый формат взаимодействия и общения со своими клиентами. 30 июня 2016 года столичный дилер марки Porsche организовал уникальную встречу с музыкантом и вокалистом легендарной группы "Воскресение" Андреем Сапуновым, а также композитором Владимиром Матецким. В непринужденной обстановке приглашенные герои вспомнили знаменательные моменты из своей жизни, а также поделились планами на будущее.

Гости этого мероприятия смогли не только насладиться полуторачасовым концертом, но и стать свидетелями искреннего диалога между Матецким и Сапуновым, чьи композиции полны житейской мудрости. Разумеется, общение в окружении немецких спорткаров Porsche просто не могло не перейти в автомобильное русло. Андрей Сапунов вспоминал поучительные жизненные эпизоды, повлиявшие на его отношение к дороге. Вдобавок музыкант признался, что покорен магией Porsche.

Официальный дилер Porsche организовал встречу с легендами

 

Отметим, что прошедшая встреча была лишь первой из серии тематических мероприятий "Спорткар-Центра Рублевский" с участием легендарных людей. Компания уже пообещала владельцам, поклонникам и друзьям марки Porsche новые знакомства и яркие впечатления.

источник