Обновленный кроссовер Lifan Х60 привезут в Россию

АВТО

Обновленный кроссовер Lifan Х60 привезут в Россию

Кроссовер Lifan X60 недавно перенес очередную процедуру обновления. И вот теперь появилась официальная информация о том, что рестайлинговый Х60 скоро начнут продавать в России.

Компания Lifan Motors представила первые официальные фото модели Lifan X60 Facelift. Но поскольку предыдущее обновление кроссовера Lifan произошло всего год назад, то конструкция машины прежняя: под капотом установлен 1,8-литровый бензиновый мотор, который сочетается с механической коробкой передач или вариатором. Платформа автомобиля, внутренние габариты кузова и основные характеристики тоже остались прежними.

Обновленный кроссовер Lifan Х60 привезут в Россию

Lifan показал новый семиместный кроссовер…

Основные изменения — во внешности. Измененный дизайн передней части кузова имеет сходство с новейшим кроссовером Lifan Myway, дебют которого состоялся в апреле 2016 года на Пекинском автосалоне. После рестайлинга Х60 получил новую решетку радиатора, головную оптику, передний бампер, колесными диски и боковые зеркала. Сзади — новые фонари и бампер с декоративными хромированными патрубками выхлопной системы. При этом геометрические показатели проходимости остались прежними. 

В нижней части переднего бампера появился небольшой сплиттер, работающий  на аэродинамику, как заявил производитель. Кроме того, противотуманные фары теперь расположены выше и их сложнее повредить при наезде на препятствие, что случалось на предыдущей версии. Расположение и форма дневных ходовых огней также стали другими.

Обновленный кроссовер Lifan Х60 привезут в Россию

2016 Lifan X60

Как сообщили АвтоВестям в российском офисе Lifan, продажи рестайлингового Х60 в России должны начаться в конце сентября этого года. Цены пока не называются, но они, предположительно, будут несколько выше, чем у дорестайлинговой версии. Она, напомним, сейчас продается в России с единственным мотором 1,8 л (128) л.с. в паре с МКПП или вариатором по цене от 630 000 до 800 000 рублей.    

источник