Новый аромат для женщин от Dolce&Gabbana

Девушки

Компания Dolce&Gabbana известна каждому. Это один из лучших и самых популярных производителей одежды и аксессуаров. Его основные направления – это модели для современных молодых людей. Создатели компании – Доменико Дольче и Стефано Габбана – приступили к совместной работе не так давно – в конце прошлого века (1994 год).

В качестве дополнения к создаваемому образу фирма Dolce&Gabbana приняла решение выпускать парфюмерию. Уже скоро поклонники бренда могут ожидать выпуск духов под названием Dolce. Это совершенно новые запах и концепция, не имеющие аналогов. Создатели аромата искали вдохновение и идеи под жарким солнцем Сицилии, рядом с ласковым морем и волнующим шумом прибоя. Именно поэтому новый парфюм получился оригинальным, не похожим на все предыдущие линии, выпущенные компанией. Приобрести сегодня такую парфюмерию оптом по выгодным ценам можно в специализированном интернет — магазине «Lamirina», где представлен самый широкий выбор парфюмерии от известных брендов.

8ec2945e9a7ff8935a12ed1aa5517bc4

В основе композиции чувственный цветочный микс. Аромат раскрывается постепенно после нанесения. Сначала ощущается запах нероли и цветущей папайи, после можно почувствовать амариллис. Завершает композицию кувшинка, нарцисс и сандаловое дерево. Терпкость и насыщенность аромату придает мускус.

Новые духи Dolce&Gabbana рассчитаны на чувственных, немного ветреных женщин. Само название аромата “Dolce” – это не только имя одно из его создателей, в переводе с итальянского оно значит “сладкий”. Хотя в аромате присутствуют и свежие нотки. Созданный в теплой стране он отлично подойдет для российского лета.

Не малое внимание уделили создатели дизайну флакона. Он имеет обтекаемую строгую форму. Подчеркивает цветочные мотивы его зеленоватый цвет, а также крышка, выполненная в виде белой розы. Украшает флакон строгая темная тесьма. Для покупки доступны дозировки 50 и 75 мл.

Новый аромат от Dolce&Gabbana – это еще одно приятный сюрприз от компании, ставшей определенным символом моды и стиля.