Невидимый бюстгальтер

Все для дома

Эта модель представляет собой две силиконовые чашечки, которые закрепляются на груди легким движением руки. Достаточно просто вытеснить воздух мягким поглаживанием, как силикон прикрепляется к коже, поддерживая грудь в выбранном положении.

Такой бюстгальтер совершенно невидим со стороны, не имеет никаких бретелек на плечах и на спине, нет в нем и жестких косточек, доставляющих массу неприятностей.

Однако у него имеется одно чудесное приспособление – незаметная прозрачная застежка по центру, закрепив которую соответствующим образом, можно получить великолепную приподнятую грудь, сделать ложбинку между двумя полушариями еще более заметной.

Невидимый бюстгальтер – японское изобретение – пришелся по вкусу многим модницам, он легко разрешил проблему формы груди, позволил носить открытые наряды, не задумываясь о застежках и бретельках.

Силикон, из которого изготавливается невидимый бюстгальтер, а также и особая клейкая его внутренняя поверхность тщательно протестированы в лабораториях и не причиняют вреда здоровью, не вызывают аллергию или контактные дерматиты, как металлические части традиционных бюстгальтеров.

Однако необходимо опасаться подделок и приобретать подобные предметы туалета в специализированных магазинах.

Фирменный невидимый бюстгальтер легко стирается, не теряя своих качеств, не натирает кожу, не сдавливает и не раздражает ее. Он абсолютно незаметен под одеждой, даже очень тонкой, позволяет носить наряды с открытой спиной и глубоким декольте. Невидимый бюстгальтер приподнимает грудь, делая ее упругой, и зрительно увеличивает ее объем, делая более пышной.

Еще один вид бюстгальтеров, любимый многими женщинами, – балконет. Он прекрасно поддерживает грудь, а благодаря широко разведенным лямкам и чашкам-балкончикам его можно носить под наряды с глубоким декольте. Съемные бретели бюстгальтера позволят открыть и плечи, благодаря этому белье незаметно под одеждой. Купить бюстгальтер балконет можно в интернет-магазине, не выходя из дома.

Разве не об этом втайне мечтали все прекрасные дамы?

Воплотите свою мечту в явь, приобретите для себя модель невидимого бюстгальтера прямо сейчас.