На автозаправке девушек заставили раздеваться за бензин

Факты

 

Очередь из желающих заправить свои авто протянулась вдоль целого квартала, причем большинство девушек были в компании мужчин.

 

Девушки Саратова с энтузиазмом откликнулись на акцию одной из местных заправок, предлагающей полный бак бензина клиенткам в бикини и на каблуках. Несмотря на то, что многие интернет-пользователи осудили противоречивый рекламный ход, от участниц не было отбоя.

 
Очередь из желающих заправить авто протянулась вдоль целого квартала, причем большинство девушек пришли в компании мужчин, рассказал МК блогер Александр Жоголев.

 
Представителям сильного пола также предложили бесплатный бензин, но только при условии соблюдения дресс-кода — бикини и высокие каблуки.

 
Интернет-пользователи, осудившие акцию, сочли ее противоречащей закону о рекламе, а также были удивлены готовностью многих «небедствующих» сограждан «приторговывать телом».

 
Похожая акция прошла в сентябре прошлого года на одной из заправок в Киеве, где также вызвала неоднозначную реакцию горожан. В сентябре 2013 года один из местных ТЦ заполонила орава раздетых до трусов покупателей, которым пообещали бесплатные обновки.

 
В конце марта многие россиянки охотно соглашались помыть машину в нижнем белье в обмен на щедрое вознаграждение от внука российского миллиардера.

 

Источник: www.ridus.ru

 

источник