Кожаные мужские куртки — безопасность и стиль

Новое

Современная мужская кожаная куртка должна быть удобной и одновременно тёплой. Изначально, когда куртка только появилась, она предназначалась для занятий спортом или для отдыха. Но на сегодняшний день люди в стране носят кожаные куртки постоянно, если на улице плохая погода. Люди, которые относятся к категории мотоциклистов не стали исключением. Это касается и тех, кто ездит на скутерах, байках и других похожих приспособлениях. Но поскольку езда на таком транспорте влечёт за собой дополнительную опасность, то и куртки должны отличаться от обыкновенных курток. Производители предлагают широкий ассортимент мужских кожаных курток в Украине, есть и по дороже с защитой на спине, а также на животе. В интернет — магазин мужских кожаных курток «R&B Leather», который вы легко найдете в интернете по адресу https://rbleather.com/, каждый сможет подобрать для себя куртку, сделанную из высококачественной кожи и текстиля, ассортимент довольно разнообразный есть различные модели и широкий размерный ряд.

muzhskie-kurtki-osen-zima-2017-2018-14

Кожаные мужские куртки могут делится на несколько видов. Для изготовления ее используют кожу буйвола либо толстую коровью (толщина 1,2-1,4 мм), производители также используют перфорированную кожу для курток предназначенных для тёплой погоды.
Даже для квадроцыклов разработали специальные мужские кожаные куртки, они отличаются от мотокурток удлинённым кроем, кроме того они более теплые. Такие куртки делают с защитой и без неё.
В магазинах представлена такая одежда самых различных производителей, но стоит учитывать при покупке что у разных брендов размеры тоже могут отличаться. Что же делать если у вас нет времени и возможности посетить магазин для примерки куртки? Лучше всего измерять длину рукава от запястья к шее, а также ширину грудной клетки, и не забудьте замерять талию. И помните, что вы всегда сможете приобрести куртку кожаную мужскую в интернет — магазине «R&B Leather».
Они достаточно универсальны и на сегодняшний день пользуются большой популярностью. Благодаря хорошим защитным свойствам такие куртки можно использовать для езды на мотоциклах, и если вы даже упадёте, то толстая высокого качества выделки кожа защитит от различных травм.