Как женщине перестать командовать мужчиной?

Дом и семья

Вот уже несколько дней эта тема постоянно возвращается ко мне, значит пришло время писать о ней статью! Итак, как женщине перестать командовать мужчиной?

И главное! Как при этом не перейти в другую крайность, не стать солдатом, на которого орет командир?

Токсичными бывают и женщины, которые могут эмоционально кастрировать мужчину и мужчины, которые могут втоптать женщину в грязь и превратить ее в животное и командовать ею себе на утеху.

К большому сожалению, это реалии сегодняшней жизни. И существует много способов, как в психологии, так и в физиологии, как этого достичь. Но! Сейчас не об этом!

Обычно женщина, которая поняла и увидела реальную угрозу себе, начинает инстинктивно защищаться. И эта защита проявляется в виде нападения. И получается на выходе мужеподобная женщина, которая естественным для нее образом начинает командовать мужчинами.

Таких мужеподобных женщин иногда видно за версту, а иногда они скрываются под внешностью ангелов, на которую летят мужчины и сгорают в этом огне.

Сейчас инструкция для женщин.

Первое. Понять, а хотите ли вы перестать быть мужиком? Если на этот вопрос твердое ДА, то переходите ко второму пункту.

Второе. Прямо сейчас сделайте инвентаризацию своей женственности. Выпишите на листочке все свои сугубо женские качества. Даже если они у вас в самом зачаточном состоянии.