Как выбрать свадебную шубку для невесты

Свадебные хлопоты

Зимний образ невесты будет нежным и величественным, если в качестве дополнения к платью будет правильно подобрана свадебная шубка. Аксессуар не только убережет девушку от холода, но и сделает ее внешний вид поистине шикарным и незабываемым. В свадебных салонах всегда есть хороший выбор свадебных шубок и накидок, надо только подобрать подходящий аксессуар к платью.

Изысканная короткая свадебная шубка
Если невеста подобрала для себя пышное свадебное платье или наряд в стиле «рыбка», тогда ей обязательно подойдет короткая шубка либо накидка. В некоторых случаях рекомендуется примерить модели с капюшоном. Погода зимой преподносит свои сюрпризы, а уличную прогулку и фотосессию пропускать явно не хочется. Для невест с шикарной прической и фатой можно подобрать шубку без капюшона с воротником, она также сможет защитить от ветра и холода.

Болеро
Этот аксессуар отлично подойдет для осенней и не очень холодной зимней свадьбы. На вид болеро напоминает жакет. Вещица имеет рукава и хорошо прикрывает плечи, только длина значительно выше пояса. Болеро идеально подойдет как к пышному платью, так и приталенному. Образ невесты с ним будет более шикарным и элегантным.

Палантин и шаль
В прохладную безветренную погоду к свадебному платью можно подобрать красивую шаль или палантин. Меховое изделие прекрасно дополнит зимний образ и согреет плечи невесты. Идеально подойдет для свадьбы, оформленной в европейском или винтажном стиле. Аксессуар безоговорочно сделает нежный образ невесты более романтичным и изысканным.

Жакет
Для невесты, которая предпочитает видеть в своем образе определенную строгость и элегантность, можно подобрать жакет. Он будет хорошим дополнением к платью прямого кроя. Но не стоит делать выбор в его пользу, если наряд будет с пышными юбками.

Горжетка
Изящная горжетка может подойти к свадебному платью любого стиля и кроя. Невеста будет поистине неотразимой. Но необходимо брать во внимание то, что вещь больше предназначается для осени или весны. В зимнюю пору в таком наряде есть риск замерзнуть. Ведь на самом деле будут прикрыты только руки, а шея и плечи фактически останутся открытыми.

Шуба миди
К моделям миди относятся изделия, у которых длина чуть ниже колен. Такие шубы будут практичными для морозной и ветреной погоды. Невеста может спокойно планировать разные прогулки и фотосессии. Надо только учитывать, что изделия подходят не к каждому свадебному платью. С пышной юбкой такие шубки явно не сочетаются.

Длинная шуба
Хорошая шуба обязательно сделает образ невесты шикарным и величественным. Она идеально подойдет для зимней свадьбы. Изделие прекрасно убережет девушку от замерзания и станет роскошным дополнением наряда. Но в этом случае необходимо учесть фасон платья и тип фигуры невесты. Иногда в сочетаниях возникают трудности.

Создавая образ невесты для зимней свадьбы, необходимо уделить внимание и другим немаловажным вещицам. Ведь девушке обязательно понадобятся теплые сапожки, перчатки или муфта. Если все детали будут сочетаться по цвету, стилю и фасону, тогда невеста почувствует себя поистине очаровательной и привлекательной.