Как выбрать стоящий подарок на 8 марта?

Разное

Каждой женщине приятно чувствовать внимание, которое можно проявить с помощью подарков. В этой статье мы разберём примеры подарков на 8 марта.

1. Цветы

Банально, но да! Цветы всегда были идеальным вариантом подарка для прекрасной половины человечества. Каждая женщина растает при виде букета красных роз! Однако важно найти индивидуальный подход. Если женщина не любит тривиальных букетов, обвязанных лентами, то можно посоветоваться с садоводами и подарить ей комнатное растение.

2. Парфюм

Не скупитесь на хороший парфюм. За советом обратитесь к консультантам в магазине, либо в Интернет.

3. Косметика

Важно обратить внимание на то, насколько часто женщина пользуется косметическими продуктами, а также, разузнать какие продукты у неё наиболее часты в использовании (например, тональный крем). Хорошим подарком будет и декоративная косметика – яркая помада или тени с блёстками. В этот список также можно включить продукты для ухода за собой: шампуни, гели и скрабы.

4. Сертификаты, подарочные купоны и карты

Если с вышеперечисленными вариантами боитесь прогадать, то обратитесь в магазины косметики за покупкой сертификата.

5. Нижнее бельё

Этот вариант подарка уместен для второй половинки. Важно уделить должное внимание на размер, поэтому обратитесь с этим вопросом к женщине (но не в канун праздника!).

6. Деньги

Если сроки поджимают или нет оригинальных идей для подарка, то выходом в этой ситуации будет подарок в виде денег. Здесь положиться будет можно и на то, что женщина сама сможет купить себе то, что ей будет нужно.

7. Квест

В последнее время актуальным подарком на любой праздник становится билет на квест. Такой «презент» пользуется большим спросом, как у детей, так и у взрослых, ведь квесты бывают разного характера! Также можно попробовать удивить женщину, организовав квест самостоятельно в пределах квартиры. В конце квеста можно сделать оригинальный подарок.

8. Ювелирные украшения

Хорошим подарком для каждой женщины будет ювелирное украшение. Главное – заранее вызнать об индивидуальных предпочтениях в украшениях. Кому-то понравятся новые серьги овальной формы от компании «Серебряные Штучки», а кто-то будет рад и простой, но оригинальной, бижутерии.

9. Сумочка, клатч или рюкзак

Тут снова исходим от вкусов девушки. Элегантность, «кэжуал» стиль или повседневность – отталкиваемся от того, к какому стилю девушка отдаёт больше предпочтения.

10. Книга

Не самый характерный подарок на 8 марта, но если девушка не интересуется последними новинками в моде, то почему бы и нет? Подобрать в магазине книгу с захватывающим сюжетом не составит труда, если обратиться за советом к продавцу.

В конце концов, каждый подарок должен быть искренним. Радуйте женщин!