Как столичная леди из провинциала себе раба сделала

Истории

Автор:

26 января 2017 14:52

Метки:
истории  
история  
покорение Москвы  
провинция  

13576

1

Эта история произошла в 2008 году в разгар экономического кризиса. Почти ежедневно в Армавире мои друзья и просто знакомые теряли работу. Одним из таких людей, которому "повезло" стать безработным, оказался хороший школьный друг. Он успел проработать около двух месяцев в строительной организации. На этом его трудовые подвиги закончились и начались подвиги любовные.

Как столичная леди из провинциала себе раба сделала

Как столичная леди из провинциала себе раба сделала

0

Источник:
y-story.ru

Как столичная леди из провинциала себе раба сделала

Через интернет бывший одноклассник познакомился с довольно красивой девушкой из Москвы. Какое-то время переписывались. Девушка позвала пожить и поработать с столице. Он занял денег и рванул покорять не только столицу, но и сердце прекрасной леди.
У девушки была своя небольшая квартирка в Чертаново. Парень около месяца снимал жильё. За этот месяц успел не только устроиться на работу в типографию, но и просадить абсолютно все свои сбережения. Хорошо, что отношения с девушкой складывались довольно хорошо и через какое-то время он уже переехал к ней со всем своим скудным скарбом. Так повелось, что почти все деньги отдавал девушке. Всё-таки жил у неё и за коммуналку не платил. Работать приходилось часто в ночное время и продукты также покупала девушка. Так бы оно и продолжалось, если бы в один из рабочих дней на производстве не сделали внеплановый выходной и всех сотрудников отправили по домам. Ночью он застукал девушку с любовником. Гнев и злость переполняла провинциала, но даже поругаться с возлюбленной нормально он не смог, так как денег в тот момент не было даже на билет домой. Сказал ей, чтобы так больше не делала, и что ему очень больно такое видеть.
Видимо, девушка поняла, что парень никуда не денется, ибо был полностью от неё зависим. Стала пользоваться положением. В течение месяца после инцидента на телефон в вечернее время поступали звонки с неизвестного номера. А иногда она уходила на ночёвку к подружке.
Ещё через неделю после ночёвки девушки у "подружки" знойный армавирец не выдержал, собрал вещи и отправился на вокзал. На этом его знакомство с Белокаменной закончилось. До сих пор не женился, хотя прошло уже девять лет. Похоже, что и не женится.

Еще крутые истории!

Источник:
y-story.ru

источник