Как носить прозрачную блузку в холодный сезон: 3 стильных образа

Стиль и мода

Если вы из тех, кто даже поздней осенью и зимой не спешит отказываться от легких полупрозрачных блузок — эта подборка для вас!
Меха, меха!
Проще всего утеплиться, конечно же, с помощью шубы. Пусть даже и из искусственного меха. Блузку в данном случае мы выбрали классическую с запахом и глубоким декольте. Дабы эта область не казалась слишком голой, можно надеть под рубашку крупное колье или повязать платок.

Так как блузка все-же прозрачная, то белье под нее стоит выбирать двух видов: или гладкое нюдовое или же наоборот — кружевное и яркое, бралеты или топы-бюстье будут интересно выглядывать из-под ткани и выреза.

Если же нужно, чтобы из-под блузки совсем ничего не проглядывало, тогда остановите выбор на плотном боди телесного оттенка.

Вместо футболки
Замаскировать излишнюю прозрачность можно с помощью принтов, а также рюш и оборок. Выбирайте блузки с короткими рукавами, они могут заменить футболку, а выглядят более дорого и презентабельно. Кстати, складки шифона на блузке также создают дополнительную «прослойку», которая создает лишь иллюзию прозрачности. Носить такую красоту можно с базовыми джинсами, а для тепла надеть шерстяное пальто.

Многослойность
Этот вариант образа для тех, у кого прохладно в офисе. В пальто или шубе все-таки сидеть не получится, поэтому палочкой-выручалочкой может стать мягкий удлиненный кардиган. В таком образе можно отправиться и на свидание и на встречу с подругами, а если градус вечера вдруг поднимется — сложить кардиган в сумку и остаться в классной блузке.