Женщина дважды отрезала член своему мужу ножницами

Факты

 

Этой случай наверняка войдет в практическое пособие всех психиатров мира, а еще в книгу рекордов Гиннесса, так как это событие произошло впервые. Конечно, бывали случаи, когда обманутые жены — нещадно резали «причиндалы» своим мужьям, но такого, в мировой практике еще не было.

 

Женщина дважды отрезала член своему мужу ножницами..

 

Некая Фен Лун (21-год), до определенного времени проживавшая вместе со своим законным мужем Фань Луном в Китае, жили себе не тужили, нажили пятерых детей, и всё у них, вроде, было в порядке. Но, глава семейства Фань Лун имел неосторожность завести себе любовницу, мало того, он также сотворил самую главную глупость в своей жизни — отправил сообщение своей любовнице с мобильного телефона своей жены. Его супруга — Фен Лун — обнаружила любовную переписку, недолго думая, она достала большие ножницы, типа тех, которые используют портные, и напала на своего мужа, отрезав ему при этом всё его мужское достоинство — до основания, со всеми «подробностями». Вот это жесть, подумали вы? Нет, нет, жесть только начинается..

 

Женщина дважды отрезала член своему мужу ножницами

 

Каким образом женщине удалось одолеть взрослого мужчину и почему он позволил жене отрезать под самый корень свой член — доподлинно неизвестно. 

 

Зато известно, как это делают женщины в Таиланде. Там тоже женщины практикуют такое наказание своим неверным мужьям. Причем, это явление довольно распространенная практика в Таиланде. Женщины, уличившие своих тайских мужей в неверности, дают им крепко выпить, затем, когда муж уже находится в состоянии нестояния и засыпает — жена с ножом или ножницами — делает своё дело. Возможно, что Фен Лун поступила также. Но суть не в этом. Больше всего поразило то, что произошло дальше..

 

Мужчину госпитализировали и пришили его детородный орган на место. Пока Фань Лун, радостный от того, что врачам удалось вернуть ему его «погремушки», отдыхал после наркоза в больнице, беда подкралась незаметно..

 

Женщина дважды отрезала член своему мужу ножницами

 

Беда пришла в виде его жены снова, эта бестия пробралась в больничные покои и теми же самыми ножницами — снова отрезала ему — недавно пришитый член. На этот раз «причиндалы» полетели в окно. Истекая кровью, Фань Лун бросился на мучительницу-жену и даже смог набить ей физиономию, но дело сделано, причинное место стащили местные кошки. Врачи не смогли найти его детородный орган.

 

Женщину арестовали. Странно, что сделали это только после второй насильственной «ампутации», если бы её арестовали сразу, то у парня всё было бы на месте.

 

Журналистам удалось отыскать любовницу пострадавшего человека. Судя по всему, уже бывшую любовницу, так как любить уже, собственно, нечем. Чжан Хун — бывшая любовница, похоже, не сильно переживает по поводу «утраты». Говорит, что у него есть уже пятеро детей, а любовника она найдет себе нового..

 

Вот так, друзья мои, выбирайте, либо живите с женами и не изменяйте, либо будьте готовы — к ножницам. Чик-чик..

 

Женщина дважды отрезала член своему мужу ножницами

 

источник