Из-за нее страдали и стонали непокорные… Как инквизиция наказывала женщин. Мурашки по коже!

Истории

Автор:

06 августа 2017 15:58

Метки:
Инквизиция  
интересно  
истории  
пытки  
средневековье  
страшно  
факты  
фото  

20931

1

Ужасающие пытки Средневековья. То, что сегодня показывают в кино, просто цветочки по сравнению с больной фантазией извергов прошлых лет!

Из-за нее страдали и стонали непокорные... Как инквизиция наказывала женщин. Мурашки по коже!

Из-за нее страдали и стонали непокорные... Как инквизиция наказывала женщин. Мурашки по коже!

1

Источник:
cdn.lamp.im

Законы Средневековья не поддаются объяснениям. В то время прослыть ведьмой — минутное дело. Наказывали же за это страшно. Никаких избиений или голодовки. Причем от женщин не добивались какой-то информации, их просто напросто наказывали за то, что они отличались от других. И делали это очень изощренно, не только физически, но и морально.
 
Издевательства над женщинами всегда были связаны с их физиологией. Женщин раздевали почти догола и привязывали к специальному станку. Между ног вставляли конусообразное устройство. Еще одно такое же вставлялось в рот. Через эти конусы палачи могли запускать все, что хотели: стандартной была пытка водой, из-за которой желудок несчастной буквально разрывался на части. 
 
Любители своей профессии по каплям лили серную кислоту — доливаясь до тела, она в момент сжигала его. Но самый страшный прием инквизиция берегла для особо опасных преступниц. В конусы засовывались мелких насекомые, которые доставляли девушкам невероятные мучения. Половые органы жертвы наполняли муравьями, пауками, жуками и прочими гадами, аналогичное происходило и во рту. 
 
Именно этой пыткой достаточно было просто припугнуть подопытную, чтобы получить все необходимые показания. Если их, конечно, хотели услышать, а не просто поэкспериментировать…

Источник:
vmirechudes.com

источник