Хэтчбек Ravon R2 снова подорожал

АВТО

Хэтчбек Ravon R2 снова подорожал

Бюджетный хэтчбек Ravon R2, уже успевший снискать себе скандальную славу, снова попал в новостные сводки. И снова в связи с очередным подорожанием, которые случаются у этой модели регулярно, хотя она и позиционируется как самый дешевый в РФ автомобиль с автоматической КПП.

Согласно новым ценам на официальном сайте марки, все комплектации хэтча Ravon R2, пока оснащенного только 4-диапазонным автоматом и 85-сильным мотором в 1,2 л, подорожали на 20 000 рублей. Теперь базовая версия Comfort стоит 409 000 рублей. В цену включены две фронтальные подушки безопасности, АБС, электроусилитель руля, аудиосистема с MP3, USB, AUX, Bluetooth и двумя колонками, центральный замок и передние электрические стеклоподъемники.

Хэтчбек Ravon R2 снова подорожал

У R2 есть собрат — Ravon Nexia. И она тоже подорожала еще до старта продаж…

Комплектация Optimum теперь стоит 479 000 рублей. Она дополнена кондиционером, 2 боковыми подушками безопасности, зеркалами с обогревом и электроприводом, центральным замоком, рулем с настройкой по углу наклона и аудиосистемой с 4 динамиками.

Самая дорогая версия Elegant подорожала до 509 000 рублей. Здесь уже есть 2 боковые занавески безопасности, обогрев передних сидений, полный электропакет, рейлинги на крыше, аудиосистема с управлением на руле и 6 динамиками, а также задний парктроник.

Напомним, что Ravon R2 — это выпускаемая в Узбекистане копия хэтчбека Chevrolet Spark предыдущего поколения.

источник