Голый мужчина с криками «Я — Бог» откусил нос девушке

Факты

 

В Нижнем Новгороде неадекватный мужчина откусил знакомой девушке нос. При этом в момент нападения он был абсолютно голым, а из его пениса торчал шприц, сообщает РЕН ТВ.

 

Как рассказали свидетели произошедшего, злоумышленник без всякой на то причины ударил ногой машину, в которой сидела жительница Нижнего Новгорода. Так как мужчина разбил фару автомобиля, из него вышел муж девушки, чтобы утихомирить голого дебошира.

 

Однако тот неожиданно набросился на девушку с криком «Я — Бог» и откусил ей нос. По словам мужа несчастной, нападавший бормотал под нос невнятные фразы и явно находился под действием наркотиков. Как рассказала потерпевшая, из полового члена мужчины торчал шприц. При этом злоумышленник являлся знакомым девушки, проживавшим с ней в одном доме.

 

 

В результате девушке пришлось сделать дорогостоящую пластическую операцию. После произошедшего у нее начались проблемы со здоровьем, такие как панические атаки и высокое давление. Неадекватный наркоман-нудист до сих пор пребывает в неадекватном состоянии, так что, скорее всего, уголовной ответственности он избежит.

 

Источник: www.ruposters.ru

 

источник