Электрические помощники

Все для дома

Благодаря технологичным новинкам бытовая функция выполняется намного проще и значительно экономит время. Стирка, уборка, ремонт, приготовление пищи и многие другие хозяйственные работы производят бытовые приборы. Вряд ли найдется семья в которой женщина стирает вручную, а уборку производит исключительно щеткой и влажной тряпкой.
Стиральные машины, пылесосы, микроволновые печи и духовые шкафы, посудомоечные машины и многие другие электрические помощники создают бытовые удобства. Значительная часть бытовой техники оснащена таймерами, что позволят экономить время и даже осуществлять домашнюю работу в свое отсутствие. Учитывая такое большое количество бытовых приборов, возникает вопрос, а можно ли как то осуществлять контроль над потреблением энергии различными электроприборами? Для этих целей нужно купить бытовой ваттметр, который позволяет легко проконтролировать потребление энергии различными электроприборами.

597220154_1_644x461_vattmetr-energometr-bytovoy-nikolaev

Например: чайником, обогревателем, стиральной машинкой, кондиционером, мультиваркой.
Одним из последних бытовых приборов, которыми мы часто пользуемся для приготовления пищи является мультиварка. Появившись на рынке сравнительно недавно, этот бытовой прибор завоевал признание многих хозяек. Мультиварки достаточно просты в обращении и с ней могут справиться не только женщины, но и мужчины и даже дети могут приготовить незамысловатый обед.
В мультиварках можно готовить первые и вторые блюда, жарить и тушить, кроме того, многие мультиварки способны выпекать хлеб, а еда приготовленная в ней никогда не пригорит и будет приготовлена в соответствии с рецептом, стоит только выбрать необходимую программу. В силу своей многофункциональности, она больше остальных электронных приборов нуждается в контроле за потребление энергии.