Девочки – подростки, большие модницы

Девушки

Девочки – подростки, как правило, большие модницы. Им социально важно иметь хороший гардероб. Дети часто судят по одежде. Элементарно: ребенка, одетого не как все, могут начать дразнить. Поэтому для родителей очень важно обеспечить ребенка всеми необходимыми вещами, хотя бы по минимуму. В нашей статье сегодня мы будем рассматривать базовый гардероб для девочки. Так вы сможете укомплектовать свою дочь по полной программе и не беспокоиться от того, что у нее может не оказаться каких-то нужных вещей.

• Детские платья для девочек – вот главная составляющая их гардероба. Вы можете покупать дочке, какие угодно платья, потому что в этом вопросе нет излишеств. Но даже если вы не можете позволить купить дочке кучу нарядов, обеспечьте ее хотя бы двумя платьями: черным, небольшим, в котором можно пойти и в школу, и по магазинам. И легким платьем светлого оттенка, которое можно носить летом. Конечно, было бы идеально, если бы вы все-таки купили еще и третье платье – что-нибудь яркое и праздничное, подходящее для торжественного случая.

• Не широкие, хорошо сидящие на девочке джинсы.

image008-1

Одни должны быть классическими, черными или темно синими, а другие какие-нибудь яркие, для прогулок с друзьями. Выбрать их можно на http://odevalo4ka.ru где любой сможет найти для себя подходящий товар.

• Пара блузок. Одна белая, купите ее специально для торжественных мероприятий. Другая яркая, желательно мужского кроя, это сегодня особенно модно.

• Хотя бы две юбки: для школы черная, но выше колена. Для прогулок и всех остальных дел короткая джинсовая юбочка. Хотя вообще, с юбками, также как и с платьями, ограничений нет никаких. Можно покупать разные модели, главное, чтобы дочке нравилось и подходило по фигуре.

• Три разные теплые кофты с длинным рукавом. Кофта с высоким воротом – для зимы. Симпатичный свитер с вырезом на груди – для официальных мероприятий и для походов в школу, например. И обыкновенная толстовка, желательно с капюшоном, чтобы можно было одеть в непогоду на улицу, погулять.

• На лето нужно приобрести девочке комплект из леггинсов и яркой туники. Тунику можно сочетать еще и с джинсами.

• В гардеробе девушки должно быть много разных футболок, на все случаи жизни. Поэтому, дорогие родители, не скупитесь.

• Из обуви у девочки на лето должны быть балетки, желательно три пары: цветные, черные и белые. Обязательно кроссовки для спортивных прогулок и босоножки на небольшом каблуке для праздников.