Цифровая фотопечать

ЛАЙФХАКИ

Фотография — это лучший способ сохранить важные события в памяти. Еще несколько десятков лет назад срочная печать фотографий не существовала. В те времена на такую процедуру уходило несколько дней. Сегодня почти у каждого есть профессиональный или любительский цифровой фотоаппарат, потому создание снимков на память значительно упростилось. Более того, появилось множество организаций, главная деятельность которых — это печать фотографий.

Благодаря услугам компании, можно быстро распечатать фото любимого человека или красивого пейзажа. Мы делаем снимки практически любого размера. Кроме этого, представлена возможность печати на холсте. Такое изображение станет оригинальным украшением интерьера.

В нашей компании используется лучшая техника. Профессиональное оборудование позволяет получать изображения высокого качества. Проводится постпечатная обработка фотографий. Помимо этого, используются последние технологии. Речь идет о лазерной экспозиции, благодаря которой полноцветное разрешение составляет 300 dpi.

Фотопечать соответствует высокому уровню качества, ведь мы используем дистиллированную воду, специальную бумагу и оригинальную фотохимию. В наличии есть бумага особого качества, которая практически не заламывается и сохраняет отпечаток в течение 200 лет. Тип ее поверхности может быть разным:

• глянцевая;

• матовая;

• полуматовая;

• тисненая.

Мы осуществляем печать фотографий с самых различных носителей. Они могут быть цифровыми либо аналоговыми. Это очень удобно, ведь клиенту не придется оставлять диск или флешку. Сотрудник тут же скопирует файлы и вернет назад носитель. Мы работаем с разными форматами. В спектр услуг обязательно входит предпечатная обработка фотографий. Это позволяет получить в итоге действительно красивое изображение высокого качества. В некоторых случаях возможна распечатка отдельных кадров видеозаписи, а также панорамных снимков. Сегодня цифровая фотопечать в компании Spotprint может выполнять на различных материалах. Так, все чаще клиенты интересуются услугой печати на холсте и на обычных футболках. Это может быть фотография близкого человека или любимого питомца.

Компания  готова выполнить полный цикл работ связанных с печатью фотографий, начиная с предварительной обработки изображения и заканчивая оформлением в выбранную заказчиком раму.