7 известных актеров, которые делают одно и тоже в каждом фильме

Необычное

7 известных актеров, которые делают одно и тоже в каждом фильме

В интернете огромное количество информации, фото и видео о творчестве кинорежиссёров, где рассказывается об их уникальном стиле. 

Но наш сегодняшний список касается актёров, которые очень любят делать проверенные времени вещи в почти каждом своём фильме.

Возможно, некоторые из них даже не понимают, что повторяются. 

В любом случае, это мило и весело.



7. Сэмюэль Л. Джексон постоянно ругается матом

7 известных актеров, которые делают одно и тоже в каждом фильме

В каких фильмах можно наблюдать: Криминально чтиво, Глубокое синее море, Время убивать, Змеи в самолёте, Переговорщик, Джанго освобождённый, Дело Исайи, Нерушимый, Мститель.

Сэмюэль постоянно куда-то кого-то посылает. Только непонятно каким именно образом, он стал таким матершинником. Безусловно, из уст этого гениального актёра любая ругань звучит довольно впечатляюще, но скорее всего главная причина – это его роль Джулса в фильме «Криминальное чтиво».

Читайте также: 10 актеров, изменившихся до неузнаваемости ради роли

В этом фильме он процитировал искажённый отрывок из проповеди Иезекииля, и разошёлся полностью. После этого Сэмюэль стал ругаться в своих фильмах регулярно, что сделало его одним из самых знаменитых актёров – матершинников.

Интересные факты о знаменитостях

6. Мишель Родригес всегда сильная женщина, которая умирает

7 известных актеров, которые делают одно и тоже в каждом фильме

В каких фильмах можно наблюдать: Форсаж, Аватар, Остаться в живых, Бладрейн, Обитель зла

Когда мы видим в фильме Мишель Родригез, то сразу понятно, что произойдут две вещи: её женский персонаж будет самым жёстким из всех и скорее всего она умрёт. Вероятнее всего, Мишель приглашают на однотипные роли из-за её образа.

Она, безусловно, может поменять причёску или сменить имя, но образ бандитской девчонки — это её неотъемлемая часть, также, как и шикарные бандитские наряды девушки.

5. Киану Ривз всегда удивляется и любит говорить: «Вау!»

7 известных актеров, которые делают одно и тоже в каждом фильме

В каких фильмах можно наблюдать: Матрица, Адвокат Дьявола, Невероятные приключения Билла и Теда, На гребне волны, Скорость

В своих фильмах он удивляется практически всему, при этом не отличаясь безупречными диалогами. Тем не менее, никто другой в кино не может сказать: «Вау» с такой харизмой, как Киану.

В действительности очень многие актёры произносят это слово в своих фильмах. Казалось бы, что в этом особенного? Но Киану абсолютно в каждом своём фильме это говорит.

Читайте также: Известность сокращает жизнь. Рано умершие знаменитости.

Впервые Киану сказал коронное «Вау» на съемках фильма «Невероятные приключения Билла и Теда», но там оно было как нельзя кстати, потому что подчёркивало глубину образа молодёжи 80-х. Однако после этого фильма Ривз стал в каждой своей роли говорить его.

Интересно о знаменитостях

4. Джонни Депп во всех фильмах носит головные уборы

7 известных актеров, которые делают одно и тоже в каждом фильме

В каких фильмах можно наблюдать: Пираты Карибского моря 1-4, Алиса в стране чудес, Одинокий рейнджер, Чарли и шоколадная фабрика, Ромовый дневник, Джонни Д., Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Взвод, Мертвец.

В каждом из своих фильмов Джонни носит головные уборы разных видов и размеров. Это и цилиндр Вилли Вонка, и бандана Джека Воробья, и мёртвая ворона в «Одиноком рейнджере», и шляпа у Шляпника из «Алисы».

Стоит добавить, что и в реальной жизни Джонни Депп любит шляпы, а также, по его признанию, ему нравится раскрывать своих киношных персонажей через головные уборы.

Интересные факты о звёздах Голливуда

3. Харрисон Форд и его жест указательным пальцем

7 известных актеров, которые делают одно и тоже в каждом фильме

В каких фильмах можно наблюдать: Звёздные войны, Берег москитов, Прямая и явная угроза, Свидетель, К-19, Крайние меры, Индиана Джонс и последний крестовый поход, Самолёт президента.

Палец Форда всегда говорит нам о том, что герой сильно раздражён. В интернете палец получил широкую популярность и его назвали роковым. Поза Харрисона с указательным пальцем впереди есть буквально в каждом его фильме разгара карьеры актёра.

Читайте также: Как выглядят главные злодеи фильмов ужасов в реальности

Жест Форда – это самое настоящее секретное оружие, которое сильнее всех мечей. К сожалению, история возникновения этого жеста неизвестна, но несмотря ни на что «роковой палец» до сих вызывает восхищение.

2. Мэл Гибсон и его пятая точка

7 известных актеров, которые делают одно и тоже в каждом фильме

В каких фильмах можно наблюдать: Галлиполи, Храброе сердце, Смертельное оружие 1-3, Птичка на проводе, Вечно молодой, Чего хотят женщины

Мэл Гибсон, скорее всего, единственный актёр, чья пятая точка известней, чем лицо. Как такое возможно? А вы вспомните знаменитые фильмы с его участием, перечисленные выше, и становится понятно, что делать карьеру Гибсону помогала в том числе и его интимная часть тела.

1. Леонардо ди Каприо постоянно поднимает бокал

7 известных актеров, которые делают одно и тоже в каждом фильме

В каких фильмах можно наблюдать: Титаник, Великий Гетсби, Человек в железной маске, Волк с Уолл Стрит, Джанго Освобождённый

У Леонардо есть прекрасно отрепетированный жест, который дал рождение мему «поднимем бокал за». Он регулярно из картины в картину поднимает бокал, а все началось с фильма «Титаник», когда одетый с иголочки Джек говорит тост и делает свой знаменитый жест.

С тех пор же почти 20 лет Лео оттачивает навык, поднимая бокал в каждом фильме. 

источник